Смартфоны стали дополнительным органом человека?

Санек Пархомовский Мыслитель (6003), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
точкой развития дебилизма для дебилов и новой возможностью для умных
Остальные ответы
Мужик С Веслом Оракул (84463) 4 года назад
Да. И дальше этот процесс будет только усиливаться - его сдерживает пока что только убогий интерфейс между мозгом и процессором - экран и пальцы. Нужен полноценный нейро-шунт как в матрице.
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110451) 4 года назад
Очередной костыль. Что б мозгами не думали.
T K Профи (539) 4 года назад
Да. И как будто мобила должна быть у человека по умолчанию, как пенис у мужиков.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396900) 4 года назад
Точно не мой. Я его даже на улицу боюсь брать с собой, вдруг что случится.