Секретное (кодовое) слово карты ВТБ это пин код (пароль)? Или я что то не понимаю?

Денис Елфимов Ученик (83), закрыт 4 года назад
Просто нам студентам выдали а они заблокированы ((((
Лучший ответ
Остальные ответы
Не беси Мыслитель (9453) 4 года назад
Нет.
Денис ЕлфимовУченик (83) 4 года назад
А где его найти? Нам студентам выдали а они заблокированы, приходит смс но всё так же...
Голландская Синица Гуру (2642) 4 года назад
Нет, не так, кодовое слово это которое вы загадали, и звоните им на телефон пл срочным делам, блокировка нарример, тогда там у вас и спрашивают, назовите ваше кодовое слово. Для подтверждения личности.
Денис ЕлфимовУченик (83) 4 года назад
А где его найти? Нам студентам выдали а они заблокированы, приходит смс но всё так же...
Голландская СиницаГуру (2642) 4 года назад
Там где их выдали, бухгалтерии. Или в самом банке.
Лена Иванова Ученик (122) 4 года назад
8-800-100-24-24, там тебя поймут