Подскажите похожую клавиатуру

Р.Д. Мыслитель (7630), закрыт 4 года назад
В общем когда-то давно, на моём самом первом ПК была такая клавиатура. Клавиши были как бы немного наклонены. Была очень удобной для меня, сейчас какую ни купи, все с квадратными кнопками. Может кто знает какую модель похожую ( только не от Microsoft) ?
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160865) 4 года назад
Такие уже не выпускают. Есть только прямоугольные: Клавиатура A4Tech KLS-7MUU
https://www.dns-shop.ru/product/36ef7eae5e963330/klaviatura-a4tech-kls-7muu/
МестныйИскусственный Интеллект (131597) 4 года назад
Но купить еще можно))
Остальные ответы
Светосколок в тьме Мыслитель (6579) 4 года назад
Рекомендую искать на Авито, таких клавиатур не видел.
хa0с Искусственный Интеллект (102061) 4 года назад
у меня такая же
только с подсветкой
Местный Искусственный Интеллект (131597) 4 года назад
Да, пирамидальная раскладка. A4Tech KLS-7MUU

Купить можно только в инете.
bender ® Гений (77322) 4 года назад
похожая - Клавиатура A4Tech KLS-23MU
только её наверно в продаже уже не найти. лежит у меня такая хз сколько лет. самая удобная из всех что были, а было их много.
выбирая более менее похожую из современных я купил Qumo Unique K44
вполне неплохая клава за свои деньги