Почему неофициально ввозимые в страну оригинальные часы casio из недорогой линейки "MTP" продают

Джиперс Криперс Мыслитель (5620), закрыт 4 года назад
без оригинального гарантийного талона и коробки предъявляя талон самого магазина и другую коробку. Разве нельзя хоть и неофициально но ввозить со своей коробкой и талоном. Может на таможне так легче и дешевле или ещё что.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) 4 года назад
ввозят неофициально, поэтому и продают с нарушениями. Никто не заставляет покупать
Джиперс КриперсМыслитель (5620) 4 года назад
Интересно, как скупают оригинальный товар неофициально? значит завод изготовитель"идет им на встречу" нарушая или находят какие то другие лазейки?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337552) А что вообще говорит о том, что это оригинальная продукция, отпущенная с завода? скорее всего это китайское барахло. В таком случае естественно, что к таким часам не прилагается никакого гарантийного обслуживания
Остальные ответы
Лена Иванова Ученик (122) 4 года назад
ввозят неофициально, поэтому и продают с нарушениями. Никто не заставляет покупать