подскажите пожалуйста как мне подать исковое заявление на алименты

Наталья Мастер (1426), закрыт 4 года назад
на мужа если у него есть сын от предыдущего брака на которого он уже платит алименты?
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274142) 4 года назад
Алименты нынче взыскиваются на основании судебного приказа (эдакая упрощенная форма судопроизводства, где сам этот приказ выполняет одновременно функции исполнительного листа). Если у алиментоплательщика имеется еще ребенок от другого брака, размер алиментов будет составлять не 1/4, а 1/3 от его совокупного дохода на обеих детей
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303139) 4 года назад
А в чём проблема. Совсем не знаете как пишется иск, или что то другое?
НатальяМастер (1426) 4 года назад
сколько это все занимает по времени?
serghei ciobanuВысший разум (303139) 4 года назад
Что именно Наталья? Написание иска это недолго. Вот решение... если сразу вступит в законную силу, то месяца два, если же он напишет дальше, то дольше.
Сеньора Помидора Оракул (70469) 4 года назад
Тот сын ваших алиментов не касается.