Полузащитник «Пармы» Мунари завершил карьеру из-за проблем со здоровьем?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Да.
Полузащитник «Пармы» Джанни Мунари завершил карьеру. 36-летний футболист испытывал проблемы со здоровьем и по рекомендации враче решил завершить карьеру, сообщает Twitter пармезанцев.

Мунари заполучит новую работу в клубе и будет работать в качестве скаута. За свою карьеру он также выступал за «Палермо», «Сампдорию», «Фиорентину», «Уотфорд», «Кальяри» и «Верону».
https://www.sport-express.ru/football/italy/news/poluzaschitnik-parmy-munari-zavershil-kareru-iz-za-problem-so-zdorovem-1610906/