Какое правительство или политический строй должен быть на земле, чтобы все люди без исключения - не возникали?)

Вполне Фор Мудрец (10951), закрыт 4 года назад
И всех всё устраивало)
Лучший ответ
Ксения Шилова Мыслитель (9009) 4 года назад
Как сказал Черчилль, нет ничего хуже демократии, но ничего лучше пока не придумали
Остальные ответы
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Щас все души в рай, но отдельный. )
Борис Савинков Ученик (198) 4 года назад
Не существует такого режима, которое устроило бы всех. Лучше всего, в такой ситуации выбирать те режимы, которые понравятся большинству, ну а на мнение меньшинства наплевать
Никита Бочков Профи (532) 4 года назад
должно быть кладбище, ибо только мертвецы не ропщут ))
Михаил Холод Ученик (118) 4 года назад
Нужно исключить неприкосновенность и преемственность кого бы то ни было. И каждому по способностям.
Бульдозерист Профи (597) 4 года назад
Каждому Своё! Так предначертано богом и это не изменить простым смертным.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (110358) 4 года назад
Почитай "от атома до аплита", в конце описаны экономические принципы и выборности власти.