Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Голова кружится, руки холодные. Сахар через час после еды 6.1.Давление 117 /71 83 пульс. Что это?

Весенняя) Мудрец (16837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
спазм сосудов. Показатели в норме
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202343) 4 года назад
Пульс и давление в пределах нормы. Если вы не гипотоник, после еды у всех сахар поднимается. Кажысь вы здоровы, а голова кружиться может от чего угодно. От погоды/атмосферного давления. Холод в руках может быть от переживания за свое здоровье.
oleg hlutkov Оракул (83148) 4 года назад
аспирина или типа аспирина выпей, он разжижает кровь
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Надо измерить сахар натощак,
и уже тогда делать выводы.
Возможно-сахарный диабет.
Весенняя)Мудрец (16837) 4 года назад
Так я знаю о проблемах с сахаром, но это даже низкий результат через час после еды
А если через два часа после еды сахар - 6. Это норма или нет, кто-нибудь знает?