Какой автомобиль нарушает ПДД?

Дмитрий Колобов Ученик (35), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78857) 4 года назад
И лендровер и инкассаторы . Инкассатор стоит в зоне действия знака остановка запрещена, а лендровер стоит на противоположной стороне движения . Не правильное расположение тс на проезжей части.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (351460) 4 года назад
не запрещена парковка на левой стороне с двумя полосами, если нет сплошной линии или запрета обгона
Антон Исаков Оракул (78857) Хорош городить с умным видом
kommentatorИскусственный Интеллект (199821) 4 года назад
В городе парковка разрешена на противоположной стороне
ВладимирОракул (58021) 4 года назад
а что запрещает РОВЕРУ так стоять?!
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Вообще-то инкассаторы, если дорога не имеет сплошной линии разметки.
Но у инкассаторов свои правила, и им глубоко фиолетово!
kommentator Искусственный Интеллект (199821) 4 года назад
Только инкассаторы.. Но если они приехали снимать кассу, то разрешено. Легковушка тоже паркуется правильно, т. к. в населённом пункте парковка разрешена на встречной полосе
Roman Vlasyuk Просветленный (20714) 4 года назад
Если двустороннее движение, то только спецмашина. - по правилам действующим до сих пор, машина может остановиться по обоим строронам обочины! Стало быть нарушила правила спецмашина. Точка.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
никакой. инкассаторам ПДД пофиг, к тому же они стоят на светофоре. смотрите внимательнее.
Дмитрий ВладимировичИскусственный Интеллект (411988) 4 года назад
Там нет светофора. Скачайте изображение и рассмотрите в крупном плане. Там за столбом на машине стоп-сигнал светится. А на здании фонарь.
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Инкассатор, к него нет никаких дополнительных прав без включенных проблесковых маячков синего красного цвета.
ЯнаЗнаток (476) 4 года назад
У инкассаторов нет проблесковых маячков, только бело-лунный и его включают только при ЧП.
Незнамо Кто Оракул (95490) Я знаю, он не даёт им никаких приведений по П Д Д
Radiy Оракул (56056) 4 года назад
Если здесь только этот знак, то нарушают инкассаторы, но им плевать, их не эвакуируют :)
Владимир Оракул (58021) 4 года назад
инкассаторы...!
ООО АлексеевОракул (50018) 4 года назад
Привет! Не буду отвечать, потому что кусочек фото - информация неполная. Не знаю знаки с противоположной стороны. Но инкассаторы нарушают - бесспорно.
Владимир Оракул (58021) Привет ) Я отвечаю по картинке... что осталось за кадром то на совести задающего)
Марат Высший разум (249521) 4 года назад
Белая не нарушает - там улица узкая и разделительной полосы с трамвайными путями нет. Так можно останавливаться.
А вот инкассаторские машины не являются спецмашинами, как полиция, скорая, пожарники. И ПДД позволяют нарушать правила только трём категориям машин, инкассаторов это не касается. Но нарушают их повсюду, это безопасность. Не дорожного движения, а их самих и перевозимого груза.
Яна Знаток (476) 4 года назад
В населенном пункте на дороге с односторонним движением и с двухстороннем (по 1 полосе в каждую сторону), можно парковаться с обеих сторон у обочины, но не менее 3м от разделительной сплошной. Разметки не видно, но судя по знаку нарушает инкассаторы. Эти машины не имеют приоритета при движении, если только их "не грабят", но мигалка бело-лунная не горит.