Если на картофеле с красной кожурой, красные разводы по " телу" - нормально, или плохо?

Зараза - Ольга. Просветленный (30873), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (200139) 4 года назад
это нормально, даже есть ответ в интернете про эти прожилки
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Какого сорта картошка?
Логичнее было бы спрашивать о нормах у огородников. https://otvet.mail.ru/garden/
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
нормально, просто наверно, мало удобрений при вырасчивании было почва бедная была
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Нет, это нехорошо.
Видимо-береборщили азотных удобрений.
А им чего? Пипл схавает, главное-красная....
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
"по телу" - в смысле, в мякоти? Скорей всего, особенность сорта. Есть вообще сорта с красной мякотью. Так что это абсолютно нормально.