Почему я не могу ее забыть? Мы даже не были в отношениях.

Просто Мечтатель Ученик (19), закрыт 4 года назад
Это случилось еще 12 лет назад.. я был еще ребенком и не понимал, что это за чувство такое. Она тоже проявляла ко мне что-то.. Но прошло много лет, у меня были отношения, мы с ней давно не виделись, не общались. Увиделись случайно и эти чувства вновь в душе появились, но она не хотела общаться, не стремилась. Сейчас бы общаемся, но так.. От случая к случаю, я пытаюсь, но она нет. И все равно я вспоминаю ее. Почему? одни наказания, твою мать!
Лучший ответ
Невестин бред Оракул (54783) 4 года назад
Незакрытый гештальт... и если отношения не состоятся, то он таковым и останется пожизненно... В "Унесенных ветром" есть сцена (в книге), где мать Скарлетт в агонии смерти зовет некоего Эдгара, которого любила всю жизнь, несмотря на достойный брак...
Остальные ответы
Совесть Твоя Просветленный (22891) 4 года назад
Меньше пересекайся с ней. Тебе это полезней будет и отвлекись на кого нибудь.
Просто МечтательУченик (19) 4 года назад
мы и не видимся.
И отвлечения не помогают.
Временно если только.
Совесть Твоя Просветленный (22891) Значит по психологии надо какой нибудь прием сделать типо окончательного расставания и поставить последнюю точку. Может поможет.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330145) 4 года назад
Видимо ты не очень решителен... а она не надеется, что это к чему то приведет... может ждет ...
Просто МечтательУченик (19) 4 года назад
Нет, почему. Я к ней приходил не давно. Я проявлял многое к ней. Потом после встречи, я написал ей, я тебя люблю.. Она ответила доброй ночи и больше мы и не общались.
9 Просветленный (44148) 4 года назад
Не взаимная любовь, такое бывает.
LESTAT Гуру (2607) 4 года назад
значит вы слабый на любовь темболее на невзаимную
LESTATГуру (2607) 4 года назад
поэтому вы отступите или захватите цветочек залез паучком.