Если у меня в кошельке 500 р. одной купюрой, имею право проехать на троллейбусе или автобусе ?

Олег Мудрец (12832), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
avotya Знаток (468) 4 года назад
тебе наврятли разменяют
у них там мелочуга одна им нет времени считать чисто из уважение к кондукторше не стоит
Nike MikeИскусственный Интеллект (104674) 4 года назад
десятками можно набрать сдачу
avotyaЗнаток (468) 4 года назад
у неё много людей ей эти десятки искать среди остальных долго а в автобус людей много заходит. конечно она может так дать законом не заприщено
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207357) 4 года назад
конечно-оплати проезд и вперёд
ОлегМудрец (12832) 4 года назад
а если она говорит "нету сдачи на такую сумму" ?
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112432) Отвечать : это ваша проблема, подожду, когда будет
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202135) 4 года назад
Даже с 5к ты имеешь право на все что разрешено законом РФ
Артемий Острянин Ученик (208) 4 года назад
дам, здачей все будет проходить
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112432) 4 года назад
Хоть 5000, отсутствие сдачи не ваша проблема
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196065) 4 года назад
Ехать имеете право. Но надо оплатить проезд. Кондуктору администрация автопарка размен посреди маршрута не привезёт и не выдаст. Самовольно покидать рабочее место, а тем более с доверенными ему деньгами автопарка, он права не имеет. Безбилетный проезд пассажира это никак не оправдывает.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267641) 4 года назад
Хотите сдачу 483 рубля монетами -- вперёд.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (337596) 4 года назад
это где проезд 17 р. остался?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267641) да я от фонаря
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486751) 4 года назад
В Москве только безналичная оплата-карта, телефон....
ОлегМудрец (12832) 4 года назад
прогресс, однако... а если бабушка из села, старенькая и у неё нету ник карты ни телефона мобильного, ей сделают исключение в виде оплаты наличными ?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486751) Бабушка из села в Москве имеет бесплатный проезд на всех видах транспорта по соцкарте.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355769) 4 года назад
скажи кандуктару что сдачи не нада
Шуня Искусственный Интеллект (648497) 4 года назад
вот ты умный.. билет купи и едь.. у пассажира должен быть билет и отсутствие сдачи не проблема кондуктора, а твоя .кондуктор тебя просто высадит из автобуса и иди меняй свои 500 руб.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331530) 4 года назад
Вполне. Получите мешок мелочи на сдачу.