Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что со мной? Это шизофрения?

Мария Профи (668), закрыт 4 года назад
Сегодня почему-то (может, из-за погодных условий) плохо работал интернет на компе и телефоне. Получила от знакомого аудиосообщение вк, но не смогла включить в браузере. Решила скачать, щелкнув правой кнопкой мыши и выбрав что-то типа "сохранить", чтобы прослушать сейчас на ноуте и написать ответ, вк ведь неизвестно когда глючить перестанет, а человек будет ждать ответа, видя свое сообщение как "прочитанное". Сохранила в itunes как-то. Нажала прослушать. Сбой скачивания - вместо озвучки комп диктует по-английски русские буквы из аудио, или вообще случайные, сейчас только в голову пришло. Ок. Думаю ведь, что это он аудио разбил на буквы, решаю "расшифровать", записываю по одной (сообщение короткое, всего 20 секунд речи), "собираю" текст, сетуя на ошибки, что в словах буквы искажены попытками английского технического голоса их выговорить неправильно.... постепенно "собираю-таки" текст, связный... Уже пишу ответ, когда вижу, что вк снова заработал нормально, могу прослушать аудио... Слушаю, чтобы проверить, насколько верно "расслышала" сообщение в разбивке на отдельные буквы (мне казалось, что некоторые слова я по большей части додумала, плохо услышав), и слышу... что сообщение совсем на другую тему, вообще другой текст, полностью. Полностью другой текст. Люди, что это было? Я не совсем "того", аудио у меня на компе, действительно осталось, в этом "разбитом" виде. Но оно в нормальном виде не содержит того текста, который я "услышала", напоминаю, связного. Это что было? У меня шизофрения, или все нормально, это такой же "разговор" со своими мыслями, как тест ассоциаций, тест Рошарха, тест "первые три слова, которые ты увидишь", шуточный, что-то типа этого?
Дополнен 4 года назад
А может, это реально тот же эффект, как при тесте Рошарха? Ну, все же "видят" в кляксах "картинки", если "всмотреться" (по сути, фантазию напрячь, то бишь).
Лучший ответ
Агент ФСБ Мастер (1354) 4 года назад
Стой!!!
МарияПрофи (668) 4 года назад
?
Агент ФСБ Мастер (1354)
Остальные ответы
V1nger Гуру (3147) 4 года назад
Ты можешь прочитать мой ответ?
МарияПрофи (668) 4 года назад
Да, могу. А почему мне не мочь?
V1nger Гуру (3147) С тобой не все в порядке отправляйся в психушку тебя вылечят будет больно но зато ты избавишся от этого желаю тебе удачи надеюсь мама и папа за тебя волноватся не будут.
UNIT Просветленный (21133) 4 года назад
Сходи прогуляйся
МарияПрофи (668) 4 года назад
Прогуляться не помешало бы, потому что голова болит, но сегодня холодно, и стемнело уже...
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Есть программа для слабовидящих озвучивает нажатые клавиши. Глюкнуло ее. Или она запустилась при нажатии на клавиатуре определенных клавиш. Если не ошибаюсь по сей день пк можно использовать и без мышки, если помнить все сочетания клавиш.
МарияПрофи (668) 4 года назад
Что глюкнуло, понятно, спасибо. Может, действительно "эпловская" программа ноута пропустила аудио из вк через себя при скачивании... Но текст-то я откуда взяла, разбирая по буквам глюк? Мне страшно. :(
Интер Нет Мыслитель (7549) Набор текста шел быстро, а программа должна звуки произносить отдельно и четко. Тоже касается полученного сообшения, вы его глазами быстро пробедали и все, а программе проговорить его нужно время. А насчет звука-если запустить одновременно видео и аудиоплееры так они вместе в колонках болтать и будут.
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 4 года назад
у мужа раз за компом была тоже странная вещь. сидит он такой значит подперев голову рукой и вдруг выскакивает надпись на странице _ руку от головы убери ...и у меня была странная вещь.. захожу я в игру на двоих и вижу что за моим столом на моём месте другая абсолютно аватарка и кто-то за меня уже играет .. я шлю коммент, кыш с моего места! и этот игрок пропадает.. вот что это было ?
МарияПрофи (668) 4 года назад
Вообще, наверное, на эти странности просто не нужно обращать внимания... Ну их... не интересоваться. "Прут" - пускай прут, не "звать" их еще, из любопытства, чтобы "понять", и самим не лезть в сферу странностей... Сучилось - значит случилось. Не понятно - значит, не понятно. А "что это - кто это" - какая разница? Любопытство сгубило кошку.