А что это такое - любовь до гроба?

Огонь менее разрушителен чем язык. Гений (92068), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (129043) 4 года назад
Благое пожелание.
Или круги ада, именуемые семейным счастьем.
Огонь менее разрушителен чем язык.Гений (92068) 4 года назад
А что это такое - любовь до гроба – когда с возрастом ценишь жену всё больше и больше и хочешь раньше её умереть. Почему не так?)
feda dulkin Искусственный Интеллект (129043) Потому что эгоист и не хочеш оплакивать ее .. А перекладываеш горечь утраты на ее хрупкие плечи.
Людмила РодионоваВысший разум (175791) 4 года назад
Это значит - ЛЮБОВЬ НАСТОЯЩАЯ!!
Нестрашны ей ни беда, ни года!
Как маяк в море жизни сияющая,
Это значит - ЛЮБОВЬ НАВСЕГДА...
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (202068) 4 года назад
Это мечта многих людей, встретить человека, прожить с ним всю жизнь до последнего вздоха .
Евгений Попов Искусственный Интеллект (205230) 4 года назад
... до естественной смерти одной стороны из любящей пары... думаю...
Источник: Грамматика разума, Гегель-фонд
GOTIQUE Мастер (1549) 4 года назад
Настоящая! Чистая! Без измен и вечного решения кто сильней а кто слабей!