Почему человеку свойственно расслабляться? Мож потому что, предки морфий принимали?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
наши предки умели и без дури расслабляться. Знали массаж, акупунктуру, йогу, гимнастику, цигун, ушу. Сейчас этим пользуются разные народы.
А у нас осталась только баня. Хорошо расслабляет.
Остальные ответы
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Даже амебы расслабляются, когда выпускают продукты жд
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
Чтоб мозги успокоить после идиотских вопросов малолетних гоблинов...
Морфий тут совершенно ни при чём... разве только что бог сна...
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Да.
Нажуются, бывало, конопли,
продлят род и спят всем табуном.
Василий Волочков Мастер (1553) 4 года назад
а ты не напрягайся и расслаблятся непридется
Интер Нет Мыслитель (7549) 4 года назад
Экономия энергии. Сейчас и технику этому научить пытаются.