А может быть такое, что кто-то предложит человечеству максимально сложную задачу, но

ohotniknatrollei Ученик (62), закрыт 4 года назад
человечество не захочет её решать по причине максимальной сложности ?
И посчитает это бессмысленной тратой времени.
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 4 года назад
Человечество, чувак, само ставит перед собой задачи. И уж тогда решает мама не горюй. Ни разу не было, штоб бросило на полдороге.
Остальные ответы
Дмитрий Шестаев Оракул (86178) 4 года назад
Нет. Чистая наука может заняться этим вопросом для разработки теории.
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 4 года назад
Задача максимальной сложности для человечества уже существует. И она: откуда взялась жизнь во вселенной. С проистекающими из этого вопросами: откуда взялась вселенная и как сохранить жизнь во вселенной и на земле в частности. Пока никто не считает эти вопросы бессмысленными