Как лучше задать вопрос о полете американцев на Луну?

Оо Ооо Мастер (1214), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 4 года назад
Кого увидели американцы на Луне, что больше туда не летали?
Оо Ооо Профи (966), Вопрос открыт 1 минуту назад

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Да кто ж его знает...) Может и пилотов тех самых комических кораблей, о которых ошеломленно доложил на Землю Нил Армстронг.
“Немало американских радиолюбителей перехватили странные замечания астронавтов, предназначенные сугубо для Хьюстона. Позже эти реплики астронавтов были удалены из официальной передачи о посадке на Луну.
Армстронг: "Что это? В чем, черт возьми, дело? Я хотел бы знать правду, что это такое?!"
Наступило замешательство, затем стал говорить Центр полетов НАСА
Хьюстон: "Что происходит? Что-нибудь не в порядке? Хьюстон вызывает "Аполлон-11"!"
Армстронг: "Здесь находятся большие объекты, сэр! Огромные! О Боже!.. Здесь находятся другие космические корабли! Они стоят с другой стороны кратера! Находятся на Луне и наблюдают за нами!"
Армстронгу и Олдрину был бы отдан приказ вернуться, если бы один из объектов вдруг засветился или стал приближаться. То, что оставило следы, похожие на танковые, обеспокоило не только экипаж "Орла", но и Хьюстон. Только спустя пять часов Армстронгу и Олдрину было разрешено открыть люк и ступить на поверхность Луны. ”
Остальные ответы
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 4 года назад
А как ещё? Летали или нет. Всё. И получишь стандартный набор ответов типа да или нет.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Видел ли Незнайка на Луне пиндосов?
kommentator Искусственный Интеллект (200109) 4 года назад
почему они решили туда прилететь первыми?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) 4 года назад
Какие у вас доказательства, что пиндосы были на Луне?
Андрей ДегтярёвГений (55950) 4 года назад
Мнение и слова Леонова подойдут?) Тогда ищите их, они есть в инете.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569367) Нет. У Леонова дети - граждане Америки. Почему кроме Леонова ни один космонавт СССР это не говорил?
Александр Шеруда Просветленный (45079) 4 года назад
Лучше сделать это, предусмотрительно прочитав описания этих экспедиций. То есть чтобы вопросы были достаточно конкретными. Например: "Какой состав атмосферы был на корабле __название корабля__?".
Airplane Мыслитель (8101) 4 года назад
Просто спросить, летали они на Луну или нет.
Мой ответ да, летали. Это известные факты.
Источник: Время ответа 17:24 15.11.2019
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804888) 4 года назад
Никак не надо. Можешь сразу получать ответ - в энциклопедии.