чем женщина искусней в постели, тем вкуснее её борщ?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157858) 4 года назад
да не факт ...какая на что училась одна для постели другая для кухни по хозяйству редко бывает сочетание всех талантов в одной женщине
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414035) 4 года назад
не в борщах одних счастье ..я пелеменей сварю НОРМА
МОНАРХИЯИскусственный Интеллект (231462) 4 года назад
Покупных?)
. . Искусственный Интеллект (414035) ну...
Derw//r Просветленный (26459) 4 года назад
Конечно, секс искусный, борщ не вкусный . Знаю таких, даже жрать готовить не умеют
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 4 года назад
Да ты фантазёр, однако…
искусницы и борщ, обычно - не совместимы..
Белка Рыжая Мудрец (17554) 4 года назад
Это истина можно и без борща я в своей жизни видела много разных расставаний моих знакомых но не один не расстался когда был хороший секс
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
Мне кажется, проститутки плохо готовят.
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 4 года назад
Там уже не до борща, сколько раз всё на плите горело синим пламенем и приходилось
есть бутики или пельмени.))
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591476) 4 года назад
добавь котлеты и компот и я с тобой соглашусь !