У меня врагов нету. Я дурак, или несчастный человек?

** ВОЛЧАРА** Просветленный (38439), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591795) 4 года назад
ты просто подстроился по пословице ,, с волками жить по волчьи выть ! ,
Остальные ответы
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) 4 года назад
не бывает такого
** ВОЛЧАРА**Просветленный (38439) 4 года назад
Ты моя девушка?
подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593) нет конечно
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 4 года назад
Неправильный волк))
ℋựᶄナტփჹঢ়ᏥԙГений (52235) 4 года назад
Неправильных волков на шкуру и мясо пускают.
:D
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
На самом деле враги появляются сами по себе... Ты даже ничего делать не можешь.. а враги появится.. я в своей жизни сам лично убедился в этом.
Ириска Незнакомая Мудрец (14109) 4 года назад
Есть. Просто ты о них не знаешь.