Как произошло что китайцы раньше Адидос, фейк, выпускали, а потом Адидас сам им предложение сделал?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
китайцы - не нечто единое. Это целых 10 Россий! И из того, что кто-то делал фальшивки в гараже никак не следует, что нельзя построить свой фирменный завод.
Остальные ответы
Sandfish Просветленный (22313) 4 года назад
заабибасили они их своими подделками) Адидасы решили, что чем биться, лучше присоединиться
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111066) 4 года назад
Сколько выпил тот, кто тебе это сказал, перед тем, как это сказать? Или что он курил?
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
В Китае дешёвые ресурсы и рабочая сила, поэтому чуть ли не все мировые производители туда производство перенесли.

Тольок не надо путать фейковый "абибас" из мастерской дяди Ляо с оригиналом, выпускаемом на заводе Адидас, расположенном в Китае.