Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

так давно не было интима, что чувствую себя, уже девственником)).. или как не оплошать в "первый раз"?)

~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Гуру (2800) 4 года назад
Ох и трудно девке придётся с таким Робинзоном повстречаться))
Остальные ответы
Оваль4ик Просветленный (45564) 4 года назад
да не тупить. один раз кончи и продолжай и всё
∂ерзкий Просветленный (34575) 4 года назад
ну так прикрывайся тем, что ты девственник. 40 летние тётки накинутся сами, чтобы обучить всем азам секса молодого юнца
кот Агат Искусственный Интеллект (340055) 4 года назад
Успокоиться и тряхнуть стариной. Старый конь борозды не испортит.