киркоров рекомендует чтобы похудеть не жрать... а вы что скажете?

подмосковная Земляника Искусственный Интеллект (147593), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305993) 4 года назад
Жрала, жру и буду жрать.
Спасибо за внимание.
подмосковная ЗемляникаИскусственный Интеллект (147593) 4 года назад
Ахаха вы сделали мой вечер
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591840) 4 года назад
я б ему посоветовал глистов завести и выпасть из детства ( пусть придурок выковыряит солдатиков из задницы)
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
что организм при приеме пищи, тогда будет откладывать в жир, на прозапас, при таких стрессовых ситуациях).. если сталкиваться голодом..
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
и еще много много много секса-сжигает калории лучше фитнеса
Гончаров Роман Мудрец (16197) 4 года назад
Киркоров заодно с Медведевым (денег нет, но вы там держитесь, жрите меньше).
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Вообще то, первая это сказала М. Плисецкая на вопрос какую она использует диету.. ЕЕ ответ был прост * Надо меньше жрать ** Так что ваш клоун повторяется за великой балериной..
Ирина М Ученик (104) 4 года назад
Вот здесь "звезды" говорят о своих диетах: https://umih.ru/obraz-zhizni/diety-dlya-zvyozd-estrady.html