Выходите ли вы на улицу, если нужно куда-либо по делу и некого попросить?

in green Знаток (256), закрыт 4 года назад
Ходите ли вы в ближайший магазин или еще куда рядом, когда болеете?
если попросить за вас сходить некого
С температурой и прочим, и одним словом плохим самочувствуем
Запланировала вечером по делу сходить в самый ближайший магазин (т. к. знакомых по такому делу просить мне некого) и никуда до сих пор не сходила, от слабости, вялости и озноба даже не переодевалась и нет желания идти
Лучший ответ
Иванов Гуру (2876) 4 года назад
смотря как заболеть, да и температура температуре рознь
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
В лесу живу иногда. До ближайшего человека 5 км. Вот как то так. Все при себе.