Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в яндекс дзене вся-суть того прав ты или нет объясняется - (дизлайками)? И почему люди там неадекватные ?

Makar Parshin Просветленный (21543), закрыт 4 года назад
Привет решил-снова задать необычный вопрос но уже так сказать связанный с сервисами яндекса.
Один из познавательных сервисов является, яндекс дзен.
И там содержится всякое. От гейминга, здоровья и красоты до электроники и статей как быстро по тупеть.
Отдельно хотел сказать об людях каждый второй или почти каждый человек-в этом сервисе глуп по своему.
Мало того что они выставляют своё мнение, на уровне 7-ми классника (школьника) лет 12,13 вплоть до 14-ти и это при том что там сидят люди лет 30 и почти все там необразованные человекообразные овощи.
Это я к тому что когда к тебе кто-то обращается с критикой, они не пытаются что-то умное сказать.
Я отвечу вам большее они вам не что не говорят. А просто ставят дизы, ну или как принято там называть минусы. Что ещё раз доказует что люди там-выросли на одноклассниках.
Почему там так всё происходит? Как всегда просьба, идти к комментариям адекватных людей.
Спасибо за ответы
Дополнен 4 года назад
Аххх да забыл ответить.
Делать статьи там ад. А сами статьи которые они выкладуют, просто радует воображение (в отрицательной форме этого слова)
Дополнен 4 года назад
"Джабир Сабитов" Я сразу понял что в этой теме ты не силен.
Вопрос именно к тебе. Пришёл ты тут за баллами или просто поумничать?
Лучший ответ
Марта Милвус Высший разум (287310) 4 года назад
У меня тоже ощущение, что большей частью там сидят биороботы, и их главная цель-это хоть что-то да опубликовать и всеобязательно получить за это лайки да побольше-ну прям жизненная необходимость такая), а сама поднятая тема их, прямо говоря, не очень-то и колышет. Но попадают всякие. Есть такие, кто действительно ищет общения. Вы говорите что вам они ничего не говорят, а у меня там реально завязывались диалоги. К примеру, создал там один товарищ кино-канал и сидит разбирает по кадрикам неугодившие ему старые советские ленты, словно заправский такой кинокритик и что все должны быть согласны с его чувствами, мыслями. Вот кому и зачем нужна сия клоунада. В целом согласна. Неадекватов там очень даже хватает, и если исключить скучающую категорию, то большинство статеек там просто для галочки, даже не личное мнение автора, а просто что-то откуда-то перекопированное. А еще бывает и такое, что привяжется к тебе там кто-то со своим "правильным" мнением, да так, что потом и не отвяжешься) Или еще бывает-начинаешь там читать какую-то писанину-как вроде бы реальная история, а на поверку она оказывается авторской фантасмагорией, то бишь автор просто пробует себя на писательском поприще. В целом, согласна. Интересного там мало, а на уме у авторов только одно-ставьте лайки да подписывайтесь, распространяйте.
Makar ParshinПросветленный (21543) 4 года назад
Я пока решал сложные логические задачи, и не заметил что вы мне написали.
Я с вами согласен со всем.
Makar ParshinПросветленный (21543) 4 года назад
Кстати Марта меня раздражают больше не статьи а как сказать биороботы.
Меня ещё раздражает ублюдочная, систематика и аудитория ещё и в" яндекс отзывы и оценки"
Недавно я опубликовал отзыв об видеоигре death stranding где я писал контекст настолько умными словами, насколько это вообще возможно. Что-же я получил? Дизлайк от весьма, весьма образованного человека. Который в меру своей тупости даже и не знает что можно разглядывать фильм, сериал, видеоигру, книгу, аниме объективно.
И я сразу понял что этот человек вместо средней оценки ожидал получить необоснованные 10 из 10.
Вот и о том же.
Марта Милвус Высший разум (287310) Полностью с Вами согласна. А еще как они усиленно зазывают, чтоб им "делали" эти отзывы. То и дело приходят оповещения "Пишите еще, ваши отзывы пользуются популярностью".Или как еще навязывают идею создать свой собственный канал на Дзене-тут поневоле создается ощущение, что будто бы в какую-то секту тебя затягивают. А тот "кинокритик"тоже. Опошлятил вполне себе приличный старый фильм, но фишка в том, что он просто по-своему его растрактовал, совершенно не уловил истиного режиссерского замысла. Ну, или же просто хотел поприкалываться, что тем более не назовешь умным занятием.
Остальные ответы
· · Искусственный Интеллект (133624) 4 года назад
Яндексу фиолетово до правильности и полезности. Ему нужны кипишь, крики и вонь, в комментах, что делает показ рекламы чаще и бабла соответственно больше...
Makar ParshinПросветленный (21543) 4 года назад
Вот к чему жизнь и катится.
Я бы имея столько бабла сколько они давно сделал, операцию по удалению ненужных органов, занялся саморазвитием, выучил английский по курсам и свалил в америку.
А вот почему фиолетово. Это уже вопрос яндекса.
Спасибо за ответ.
Однозначно лайк!!!
Джабир Сабитов Ученик (133) 4 года назад
В России есть люди такие, и их предостаточно, не знаю с чем это связано, видимо это в крови.

Видел пару статей, и в каждой кто-то хочет выразить свое "умное" мнение, или просто пустословный по их мнению умный комментарий, например: "Бред". И еще, что в этом удивительного, что на неправильный комментарий ставят дизлайк?

А еще я хотел добавить, что судя по твоему мышлению, все школьники до 14 лет овощи. Это неправильное и ооочень неправильное суждение. Есть школьники до 14 лет, которые гораздо умнее и тебя.
Makar ParshinПросветленный (21543) 4 года назад
Видать ты защитник яндекса по твоему суждению.
Немножко об школьниках. Я не говорил что все школьники, для меня до 14 лет овощи. Я говорил что для взрослого иметь привычки, несовершеннолетнего человека как-то странно.
Когда я ходил по яндекс дзену я и не раз-видел адекватное мнение на котором было куча-куча дизов. Помимо этого хотел выразиться особенно, да конечно есть глупые комментарии с заслуженными минусами, но на них мне как-то наплевать а если я просто что-то написал про игру что она мне не понравилась, что я просто сказал, что я люблю мясо, что я просто выразился, критикой в сторону девушки и посыпались дизлайкать меня подкаблучники.
То да ты прав. (Не совсем.)
А то что школьники до 14 лет, есть и умнее меня не спорю.
Но я и сам-то не тупой. Саморазвитием занимаюсь, в отличии от тебя.
Джабир Сабитов Ученик (133) Я люблю мясо - писал саморазвитый человек