Что советуют карты, что вы можете посоветовать своим методом Водолею который часто плачет случае если унего неприуспех?

Вокалоид Гуру (3431), закрыт 4 года назад
Плачет часто если: 1. Не получается приуспеть в чём-либо.
2.Видит что у других людей получается приуспеть а у него нет, постоянно сравнивает себя с ними. 3. Если всё складывается не так как хочет. Постоянно переживает и волнуется из-за всего этого. Видимо правду карты говорят раз Таролог говорила что они показывают что я обиженный.
Лучший ответ
Podolyanka Искусственный Интеллект (644187) 4 года назад
В СЕБЯ НАКОНЕЦ ПОВЕРИТЬ!
АэлитаПросветленный (38645) 4 года назад
лучший ответ!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) ...а вопросик ..более чем. так себе..))) ХмХ
Остальные ответы
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
С меланхолизмом в характере бороться. Для водолеев это очень свойственно. Сама водолей и любой трогательный момент и в слезах
Александр Цветков Мыслитель (5185) 4 года назад
Гороскопы надо запретить. А то внушаемые особо люди с ума сходят.
Андрей Недашковский Мыслитель (5739) 4 года назад
посоветуем не маяться дурью а заняться делом.
Reina Lynx Ученик (201) 4 года назад
Продолжать делать всё возможное и невозможное сквозь слёзы. Может стоит больше углубиться в тему того, что не получается, в интернете поискать, книги почитать, у тех, кто понимает, спросить. В конце концов, если ты Водолей, то абстрагируйся от всех эмоций и переживаний, и постарайся выбрать такую систему работы/учебы/жизни, которая подойдет именно тебе.
Возможно, на тебя влияют другие аспекты (натальной карты) и стоит это учесть.
Sun Искусственный Интеллект (114732) 4 года назад
...перестать сравнивать, да и всё)..да что вы всё-таро, таро.. слушайте, что старшие арканы "скажут"..)
линасанМыслитель (9658) 4 года назад
Это хто такие?
АНТОН Гуру (2780) 4 года назад
Можно взять карты торо и погадать например. Но за это будет проклятие на всю семью
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 4 года назад
начать управлять своими эмоциями и жизнью самостоятельно
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 4 года назад
Даже если у Вас так происходит в минуты слабости... и что с этого... с каждым из нас такое происходит. Просто некоторые научились это мастерски скрывать. Некоторым всё равно, даже если потерпел крах и потерял что-то... некоторые не унывают... Просто в таких ситуациях поплачьте ...немного... в душе... и двигайтесь дальше. Старайтесь выбрасывать из головы лишнее, но запоминайте свои промахи и не повторяйте их в будущем. Не наступайте на одни и те же грабли так сказать.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
все мы обиженные и все плачем, а некоторые, особо стеснительные, во сне или в синий платочек
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Кто то или что то этого Водолея зажимает, не дает ему свободу
ВокалоидГуру (3431) 4 года назад
Удивительно, как вы это узнали госпожа?
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 4 года назад
Не верить в карты и гороскопы.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 4 года назад
успокоиться прежде всего. сделать глубокий вдох, выдох. вдох, выдох. прислушаться к своему сердцебиению. просто лежать на диване или на полу с закрытыми глазами и дышать, пока истерика не прекратиться

после чего сесть, вытереть сопли и подумать, почему и что не получается, и в чём ещё себя не пробовал (а)

если что-то начинаешь делать - прикладывать максимум усердия и концентрации на этому деле. ибо хватать всё по верхам - равняется неуспеху ни в чём

либо - недостаточно усилий прикладываешь, либо - продолжай искать что-то своё

на свете полно людей, которые лучше нас. как и полно тех, кто хуже

и совсем необязательно лезть из кожи вон, чтобы преуспеть в том, что просто не твоё, например - чинить машины (образно говоря)

ищи то, что тебе по силам. и ни за кем не гонись, живи в своём темпе. и если что-то делаешь - делай это для и ради себя в первую очередь

соревновательский дух нужен в жизни далеко не всем. хотя иногда неплохо, если он есть
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49687) 4 года назад
..Всё дело в Луне... обЬясняТь.. долго. карты правдУ говоряТТ) ХмХ

https://youtu.be/e80qhyovOnA
vad 914 Оракул (71199) 4 года назад
не реви
ВокалоидГуру (3431) 4 года назад
Легче сказать чем сделать когда возникают подобного рода переживания об успехе
vad 914 Оракул (71199) аты попробуй
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Зачем же на всех внимание обращать-то. На всякий роток не накинешь платок. Что такое успех для Вас? Этол быть лидером? Так не все для этого рождены и это нормально не быть лидером. Зачем смотреть на того кто круче Вас? Посмотрите, кто хуже и помогите им, к примеру. Никогда ничего не будет складываться только так как Вы желаете. Все будет по-разному и это неплохо, Вы присмотритесь. А плакать, ну такая у Вас нервная система. Можно и поплакать немного. А успокоительное не пьете. Хотя бы валерианку таблеточки? С Вашим типом нервной систем ы живут многие люди, ничего, приспособитесь. Важнее понимать что есть что.
А вот про карты нужно бы забыть и какой такой водолей? Эти проблемы могут быть из-за гаданий (общения с бесами), бросьте Вы это это уже не в тренде.
А вааще-то Вы прикалываетесь? водолей-слезы?