Телефон Xiaomi Redmi Note 5 не включается после прошивки, что делать?

Рамазан Гаджиев Гуру (3196), закрыт 4 года назад
Хотел перейти с Masik F на MIUI 9 с Andoid 8.1, по своим причинам, прошил по TWRP, всё как надо, до этого и на Masik F перепрошивал и на Google Experience, таких проблем не было, сейчас прошил значит, всё прошло успешно, телефон выключился и не включается, сначала я пол часа сидел, ждал пока чёрный экран не пропадёт и появится меню настройки системы, но нет, телефон так и не включил мне систему, как это починить и из за чего это?
Лучший ответ
Джабир Сабитов Ученик (133) 4 года назад
Телефон закирпичился. У меня было тоже самое, когда не ту прошивку поставил.
Рамазан ГаджиевГуру (3196) 4 года назад
Так, а что делать то?
Джабир Сабитов Ученик (133) Подключи к компьютеру, если он обнаружит устройство, то это очень хорошо. В YouTube куча роликов, как раскирпичить телефон.