Кошатина сьела рыбу с глистами

Рик Граймс Ученик (109), закрыт 4 года назад
Сестра дала рыбу с глистами кошке, кошка в свою очередь все сьела. Ничего необычного в ее поведении не наблюдаю, помрет не? И не заразно ли это для меня не знайте?
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270583) 4 года назад
Нууу, от глистов так сразу не помирают. Дайте антигельминтный препарат, через 10 дней повторите.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) 4 года назад
сожги кошку в печи заживо
Рик ГраймсУченик (109) 4 года назад
Мы ее усыпили и закопали
Сехмет Искусственный Интеллект (427220) выкопайте и сожгите
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Будешь целовать её в рыло - поймаешь.
Рик ГраймсУченик (109) 4 года назад
Я в носик ее поцеловал сегодня
АЗ Искусственный Интеллект (195314) Всё. Мы тебя потеряли. Прощай.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 4 года назад
Вы увидели, что рыбе глисты и после этого дали кошке?
Рик ГраймсУченик (109) 4 года назад
Сестра с мозгом в орех увидела в ней глисты и дала кошке
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
побольше слабительного заставьте съесть и потом водки влейте для дезинфекции или к ветврачу
монголокацапПросветленный (22741) 4 года назад
зачётный бред, но лошары верят в такое.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Сходить в вет. аптеку и купить глистогонное средство для кошки, а в обычной аптеке - глистогонное средство для людей.
Ирина Мыслитель (8691) 4 года назад
Дважды проглистогонить и делов-то.