А в чём проявляется эта самая дедовщина в армии? бьют новичков?

Vita D Ученик (43), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 4 года назад
Только чурки европейцев унижают, потом наоборот. Правильно в СССР чурок в стройбат оправляли, траншеи для интернета копать ).
Остальные ответы
ИДИОТЪ Оракул (74919) 4 года назад
Не бьют, а учат Родину любить!
Андрей ®Оракул (91051) 4 года назад
Если Родина думает, что она нас кормит, тогда пускай думает, что мы ее охраняем.
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133205) 4 года назад
служил в 1983-1985 годах... про сексуальное насилие даже понятия не было, но неуставщина процветала
смотрю, нихуя не изменилось
Джафар Искусственный Интеллект (110061) 4 года назад
Вас бы либерастов ко мне в роту я бы вас научил Родину любить....))))
yuri stПросветленный (31383) 4 года назад
ух ты, а как бы ты учил?