Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто женат или замужем лет ну по 10 или больше уже вобще секса нет?

Оваль4ик Просветленный (45561), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 4 года назад
32 - полет нормальный! ))))))
Источник: НЕ дождетесь! )))))))
Оваль4икПросветленный (45561) 4 года назад
фигасе)))))))))))))))))))))))))))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) Сама в шоке ))))
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203666) 4 года назад
не знаю женат мой кот или нет
Оваль4икПросветленный (45561) 4 года назад
извини перепутала буквы)
Hugh Искусственный Интеллект (203666) ))))))))))), да ниче
ПЬЮЩИЙ В КРЫЖОВНИКЕ Мыслитель (8416) 4 года назад
Мой кот ещё не женат, у него даже пиписька не стоит. Молодой ишшо.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116600) 4 года назад
11 лет - и пришлось гулять налево.
Оваль4икПросветленный (45561) 4 года назад
сто пудов понимаю) мне бы через год уже пришлось)
RIK Оракул (56222) 4 года назад
да не от возраста брака это зависит ну)))
Оваль4икПросветленный (45561) 4 года назад
а от чего?)
RIK Оракул (56222) ну что я вам прописные истины буду объяснять? может не нравится один другому, может кто то кого то завел на стороне, может у кого то проблемы со здоровьем, дальше продолжать? может у кого то из них есть проблемы которые его беспокоят очень сильно и ему нет дела ни до чего? выбирайте что вам ближе.
Лена Лена Мастер (2007) 4 года назад
нереально без секса уже бы разошлись если б не было, конечно есть реже)) реже реже)))))
Men Просветленный (35944) 4 года назад
6 лет живёшь нам всё реже хочется секса, каждый день не хочется надоедает
Александр Маевский Мыслитель (6137) 4 года назад
Последний брак 25 лет четверо есть младшей 6 лет .Ну вот и все .Хотя может сосед помог .
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
23 года женаты)) Секс каждый день) Вот жена выздоровеет и понесётся по новой)
Медвед) Оракул (58340) 4 года назад
16 лет, секс постоянный, полет нормальный)
аЩ Мудрец (11581) 4 года назад
Пятнадцать лет, жена прибавила с семидесяти до ста кг. Секс реже, не каждую ночь, а пару раз в неделю и гораздо ярче, откровенней, с продолжением по утрам;)