У меня плодятся пауки и тараканы в ванной.

Кристина Понкратьева Ученик (166), закрыт 4 года назад
У меня плодятся пауки в ванной. Мало того, что посреди ночи ползают огромные тараканы, которых я переодически убиваю тапками-так и расплодились ещё какие-то пауки! Впервый раз увидела их месяц назад может, их было немного, и все они плели паутинку на раковине. Я собрала их салфеткой и смыла в унитаз. Когда сегодня шла в ванную ночью - увидела на раковине ПРОСТО. ОГРОМНОЕ. КОЛИЧЕСТВО. ЭТИХ МАЛЕНЬКИХ ПАУКОВ. Опять в том же месте! Их было намного больше. Меня охватил панический страх, т. к. очень боюсь насекомых. Испытываю даже больше отвращение, чем страх. Быстро прибила их тапком и убежала, некоторые остались там. Даже в подушку ревела. Вопрос - что мне делать? Боюсь, что где - то в ванной ползает большая паучиха. Я ребёнок, естественно живу с родителями, 7 класс. Им наплевать на каких-то пауков, а я их жуть как боюсь, даже таких маленьких. КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Я конечно не советник, но можешь поговорить с матерью на эту тему. Может, она поймёт как это выглядит со стороны.
Остальные ответы
максим проден Мудрец (18891) 4 года назад
убирайся в ванной чаще
Кристина ПонкратьеваУченик (166) 4 года назад
Это-то тут причём? У меня же в ванной комнате не грязно, а влажно.
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194298) 4 года назад
Можно позвонить в СЭС и заказать дератизацию.
Миркот Мыслитель (8114) 4 года назад
Благодари судьбу, что в ванной, а не у тебя в комнате. Вот когда у тебя в комнате такое творится и родителям плевать - вот это ад.
Можно поискать какую-нибудь дырку, откуда они в ванную попадают. Может быть где-нибудь есть логово, где они рождаются постоянно.
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 4 года назад
Это к деньгам. Бороться нельзя.
максим проденМудрец (18891) 4 года назад
бардак в ванной к деньгам?
Сергей Горенко Мыслитель (5515) Всем здесь шутить можно. Кроме меня.
Евгений Нескажу Просветленный (23687) 4 года назад
Переночуй в ванне. Когда пробьёт 3 часа ночи, вылезет главный паук. Договорись с ним, чтобы его отпрыски нашли другое место жительства и съехали. Удачи.
? ? Мыслитель (9145) 4 года назад
сушить нужно ванну, развели там террариум
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Сказать маме, что позвоню в СЭС, если не уничтожите сами.
Александр Пирожков Профи (679) 4 года назад
Противогаз на голову, дихлофос в руки и травите их Шура, травите !..Говорят помогает.
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
скажи маме сделать генеральную уборку а вы их часто делали