Кто из этих мужчин влюблен в эту женщину (09.06.1989) очень нужно узнать

love rock Ученик (239), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тоня Адрианова Ученик (171) 4 года назад
По поводу бесплатного гадания на отношения и влюбленность я в свое время обращалась к одной женщине, вот ссылка на ее сайт svetamag.xyz Она мне однажды помогла, а недавно моей сестре (куме). Денег за свои консультации не берет. Легко идет на контакт. Простая женщина без заморочек и тараканов в голове. Можете написать ей - она выслушает и поймет. Если нужно - вмешается в ситуацию и поможет. Не сочтите за рекламу. Даже сама не знаю, почему именно Вам написала сейчас...
Остальные ответы
Элла Бобровская Ученик (149) 4 года назад
А где женщина собственно говоря?