Как называется эта еда?

Алиса Эрстлинг Ученик (126), закрыт 4 года назад
Оно выглядит как пончик с медом, но внутри не воздушное, а довольно плотное. Сверху посыпаны чем-то.
Лучший ответ
Deerlast Профи (784) 4 года назад
Похлава? Донатс? Или греческое блюдо - лукумадес
Алиса ЭрстлингУченик (126) 4 года назад
Да, похоже на лукумадес, спасибо
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) 4 года назад
пироженое какое-то.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722550) 4 года назад
"Пироженое". Убиться можно.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396994) да пироженое типо вецриги
sasha soul Гуру (3776) 4 года назад
Донатс?
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (722550) 4 года назад
Донатс - пончики без начинки, в форме кольца, как раньше в Союзе были.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 4 года назад
Обычный стандартный пончик с начинкой посыпанный сахарной пудрой.
ilana moses Искусственный Интеллект (251706) 4 года назад
может румынский ПАПАНАШ. американские ДОНАТС, израильские суфганиёт. и так далее. сфоткаете и покжете, тгда, может быть, сможем подсказать.