После установки windows 10 не видит встроенную в процессор i3 m380 видеокарту

Ragnar Warrior Ученик (98), закрыт 4 года назад
процессор i3 m380
В старом ноутбуке поменял HDD, поставил винду, но она не видит встройку. Вместо нее в "Видеоадаптеры" стоит "Базовый видеоадаптер (Майкрософт)". Драйверов на проц, встройку, чипсет не нашел, поэтому удалил базовый видеоадаптер и перезагрузился (чтоб винда сама скачала нужные дрова). Не помогло.
Раньше на этом ноуте уже стояла Windows 10, и с дровами проблем не было
Лучший ответ
Э-эх Великий Просветленный (35006) 4 года назад
Есть ИД номер. Не хочешь по нему искать-качаем Driver Talent Pro.Сама прога всё найдёт и установит.
Остальные ответы
Мухаммад Гаджиев Профи (645) 4 года назад
новую поставь
Ragnar WarriorУченик (98) 4 года назад
что новую? винду? Так я же с нуля на новый диск установил итак.
Доцент Искусственный Интеллект (175348) 4 года назад
Ragnar WarriorУченик (98) 4 года назад
Захожу в файлы для загрузки и ПО, и что из этого качать? Там из драйверов только на семерку есть
Доцент Искусственный Интеллект (175348) Ну так и качай для 7-ки. Вин 10 их отлично переваривает. Кстати с сайта ноута тоже вполне отлично подойдут драйвера для 7
super Оракул (77762) 4 года назад
скачай дрова на базовый адаптер автоматом через инет--появится карта--на нее качай дрова с оф сайта
superОракул (77762) 4 года назад
все работает--дрова ставить не умешь