Не загружается винда. Что за ошибка?

... Просветленный (40938), закрыт 4 года назад
Проблема у друга, винду переустановил, образ хороший, оригинальный, сам ставил такой. Ну полет был нормальный, поставил он драйвер на видюху (перезагрузил или нет не знаю), затем на чипсет, и вот тогда точно перезагрузил. И выдало ВОТ...
Драйвер с официального сайта MSI, эта материнка моя, он всё правильно делает, кроме порядка установки драйверов... Но разве это может быть причиной?
Дополнен 4 года назад
Имеются проблемы с ЖД
Лучший ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175442) 4 года назад
Слетел загрузчик - восстанавливай с флешки
...Просветленный (40938) 4 года назад
От чего такое может случится? Тут мне люди про драйвера зачем-то затирают, описание не читали видимо
Доцент Искусственный Интеллект (175442) Больше похоже на проблему с жестким диском
Остальные ответы
Э-эх Великий Просветленный (35024) 4 года назад
Значит дрова с косяком.
Переустанавливать и дрова по ИД номеру искать.
...Просветленный (40938) 4 года назад
Да лять какие драйвера? Я кому писал в описании? Что драйвер с официального сайта, и я его сам ставил 1000 раз на эту мамку.
Э-эх Великий Просветленный (35024) А) Не дочитал) Проверьте жд на ошибки)) Была такая хрень. А если видео карта не встроенная, а нормальная. То посмотрите терма пасту. Замените. Тоже была такая хрень. Ставили ОС, всё нормально. Дрова ставим на видюху-экран смерти)
super Оракул (77984) 4 года назад
в безопасном режиме запусти--удали дрова
Кирилл Зарипов Знаток (293) 4 года назад
Загрузчик слетел, кстате, у меня такой же монитор)))