Что сбудет, если Путин приедет в какой-то город, а на него никто не придёт смотреть?

Вадим Куликов Просветленный (28277), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Здесь стыдно быть хорошим Гуру (2881) 4 года назад
Нагонят бюджетников, как обычно.
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327590) 4 года назад
А что, на него ходят смотреть? Одичалые вы какие-то.
Вадим КуликовПросветленный (28277) 4 года назад
Толпа зевак всегда набегает.
антин ехрист Просветленный (20945) 4 года назад
В Москве всегда так, приехал, уехал, всем пофиг.
Вадим КуликовПросветленный (28277) 4 года назад
В Москве да, он там уже всем надоел мелькать, а вот в России набегает толпа на него смотреть.
антин ехрист Просветленный (20945) Иностранец приехал, не хала бала событие для глубинки.
Наталья Зараковская Профи (773) 4 года назад
Нагоняй Пескову (не обеспечил электорат).
Рыба на курилах Мыслитель (5152) 4 года назад
Так и будут возить по ярмаркам как диковинку)
Андрей Дегтярёв Гений (55955) 4 года назад
А есть такой город, в котором на Президента пойдут СМОТРЕТЬ, а не общаться ним?) Может, назовешь, что за диковина такая - что за город, в котором все до одного жители немые?)
Вадим КуликовПросветленный (28277) 4 года назад
А о чём там с ним общаться? Толпа приходит глазеть.
Андрей Дегтярёв Гений (55955) ЛЮДИ, а не толпа, люди приходят общаться, а с толпой зачем иметь дело и вообще к ней ехать?
галина иванова Гуру (3089) 4 года назад
Чего на него смотреть, итак целыми днями видим по телеку.
Вадим КуликовПросветленный (28277) 4 года назад
Тоже так думаю, но когда он приезжал в наш мелкий городок, народу набежало пол города. Мне вот на него смотреть нах не надо, а стадо набежало. ))