Говорят, что люди сейчас активно выводят свои деньги со Сбера. Это правда? Если да, то в чём причина?

uq op Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хватит бомбить Воронеж! Мудрец (10097) 4 года назад
Нормальные люди уже из страны деньги выводят, а вы про Сбер говорите))
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Зачем пользоваться слухами и сплетнями от "говорят"?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 4 года назад
Говорят, кур доят. Зайдите в ближайшее отделение.
Сергей Горенко Мыслитель (5515) 4 года назад
Это правда, их представитель сам признал. А лучше вложиться, к примеру, в ремонт.
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220294) 4 года назад
Да какая то куйня творится, больше яндекс карты, не терминалы не банкоматы Сбера, их не принимают.
Александр Маевский Мыслитель (6137) 4 года назад
я ВЫВЕЛ, НО НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ!
Виктор Мохин Оракул (63366) 4 года назад
нет сынок, это фантастика и паника
Виктор Трейгер Гуру (2521) 4 года назад
Это правда. Жена работает в сбербанке.
Мы полагаем что у Путина есть намерения изъять валюту у населения. Ну а если нет валюты - изымут деньги.
Потому что у них в бюджете дыра, а нефти уже не хватает чтобы её залатать. Теперь будут нас трясти, как липку.
Леонард Мастер (1809) 4 года назад
Умные люди в сбере деньги не держат.
А тем более на картах.
L ...Искусственный Интеллект (100163) 4 года назад
Глупость какая.
и з Просветленный (41201) 4 года назад
Не только говорят, но еще и пишут... В основном, забирают валютные вклады.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
"Говорят курей доят" (с)
Если Вы про это:
https://www.vedomosti.ru/finance/articles/2019/11/08/815797-rossiyane-zabrali-sberbanka
то тут много буковок и циферок, их надо не только читать, но и понимать.
Открою страшную тайну - перед каждым НГ народ тратить больше, покупая подарки.