Как девушки относятся к парням у которых не было секса?

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
мне 39 но до сих пор не занимался этим. По причине того что не нашел любимую. Какое мнение у дам по этому поводу?
Лучший ответ
Три кота Профи (573) 4 года назад
У женщин в голове это не уложится!
ОлегОракул (52225) 4 года назад
они привыкли что парни всех жарят рачком где поимают
Три кота Профи (573) Совершенно верно!
Остальные ответы
Ηλιακό Σύστημα Просветленный (31400) 4 года назад
Так завышенная самооценка и к тому же они к таким относятся как к носовому платку чтобы поплакаться
ОлегОракул (52225) 4 года назад
есть такое. даже старухи поплакатся лезут. ка дело доходит даи. говорят молодои и глуп м не надо жеребца что всадил.
Совесть Твоя Просветленный (22893) 4 года назад
Что решил семью завести? а что до этого мешало лет 20?
ОлегОракул (52225) 4 года назад
да вот навожу справки. что там такого в сексе. почему женшины просят бабло за него.
Совесть Твоя Просветленный (22893) ну ты так время то зря не теряй, диссертацию защити на этом! Информации то полно за 20 лет то!
elenki11212 Мудрец (13425) 4 года назад
да нормально! главное чтоб на общение был нормальный, девушке нужно внимание, забота, с уважением общаться и тд.
Марта Ученик (31) 4 года назад
Ждать любимую это нормально.