Стоит ли брать банковские карты Тинькофф, которые бесплатно раздаются и оформляются в ТЦ?

Artem Shevchenko Ученик (41), закрыт 4 года назад
Или это мутная тема?
Лучший ответ
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Да стоит, но только в том случае если исключительно понимаешь зачем тебе карточка в случае кредитной. Если дебетовая то можно, если опять же поймёшь что к чему, там кэш бек хорош, плюс проценты
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/217223616 - кредитка ему явно не светит
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Ну на сколько я знаю на кредитку нужно минимум год работать. Ежели так то ему и дебетуха не нужна по сути, ну если только зарплату получать разве
Остальные ответы
Марсель 4 Life Мудрец (16372) 4 года назад
Знаю тока что за каждую карточку сотрудник получает 500р) У них это вообще зарплата)
Федор Вертеев Просветленный (20933) 4 года назад
Снимешь деньги - а потом по накатанной- проценты, чуть просрочил - пени. Не советую
Василий Искусственный Интеллект (146562) 4 года назад
Конечно бери! Карты Пенькофбанк самые лучшие в мире.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Неясно, к чему эти сме@уёчки. У вас какие-то проблемы были с картами Тинькофф? Расскажите, не стесняйтесь.
У меня как-то вот так
алексей безручко Мастер (1660) 4 года назад
Это просто вопрос маркетинга. Банк относительно новый и просто хочет завоевать рынок среди конкурентов. Думаю, что можно брать
Winter Samurai Оракул (68275) 4 года назад
Их вообще принимают на международном уровне? Я не в курсе.
Виза и Мастеркард самый топовые.
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615365) 4 года назад
так они и есть те же виза и мастеркард
Winter Samurai Оракул (68275) Буду знать.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347707) 4 года назад
Дебетка меня вполне устраивает... Уже несколько лет юзаю
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Их и так бесплатно можно получить, в ТЦ не надо ничего оформлять, заявку надо делать на сайте банка. Если дебетовую, то можно сделать себе первые 3 месяца бесплатного обслуживания в любом случае.
У кредитки есть стоимость годового обслуживания 590р, и этого не избежать.
Вам вообще дебетовая карта нужна или кредитная? Дебетовка очень хорошая, а кредитка - обыкновенная, ничего особенного (ну почти ничего, есть там одна очень крутая фишка).
Почитал. кредитка вам явно не светит :(. Значит дебетовка.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
они мне предлагали отменить плату за годовое обслуживание за второй и последующие годы, лишь бы не закрывал договор :) Но я не поддался, надо было нагрузку снижать
leon melesh Оракул (70110) 4 года назад
подумай, нужна ли тебе банковская карта.
кредитом пользоваться без реальной нужды не следует.
без царя в голове промахнешься...
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Каким кредитом? Речь о дебетовой карте.