Можно ли смешать 95 бензин разных азс?

Dildozer Знаток (390), закрыт 4 года назад
Ребят, вопрос очень простой
Гоняю на 95 бензине

Можно ли смешивать 95 бензин разных марок??? (Если можно так сказать)

Например Лукойл и Роснефть

В инете не могу найти именно этот вопрос
Лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (568900) 4 года назад
Нельзя! Но если бак помыть то можно
Mikhail LevinИскусственный Интеллект (615368) 4 года назад
и воздух в шинах должен быть с той же АЗС
Мореход Искусственный Интеллект (568900) Согласен!! :):):)
Остальные ответы
Турист Искусственный Интеллект (122145) 4 года назад
Сделай бак на 1тн, чтобы заправляться в одном месте
Павел. Мыслитель (6473) 4 года назад
Ни в кое случае! А если серьёзно, то бензин на разные АЗС поступает с одних и тех же НПЗ.
СержантОракул (90779) 4 года назад
И в большинстве случаев он один, но по разной цене))
Олег Е. Мыслитель (7076) 4 года назад
Логику включи. Допустим ты едишь куда то, у тебя кончился бензин, до этого ты заправлялся допустим на лукойле, ты будешь бегать и искать заправку лукойла? Нет конечно. Значит смешать придется как ни крути. Ничего страшеого.. капец ну и вопросы пошли :)
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 4 года назад
и воздух в шинах должен быть с той же АЗС
Мыкола Инфолиократ Ученик (144) 4 года назад
Как не автовладелец, а бывший радиофизие-безработный-информатик, отвечавший на вопрос соседки положительно (можно ли воду из под крана в ванной брать для чая, если кран на кухне не работает), предполагаю что НЕ стоит из любой точки хемли возвращаться к тем же АЗС ...З павагай да неабыякавых
~style~ Искусственный Интеллект (158305) 4 года назад
И воздухом дыши, только в своём дворе" - лукойл" с шелл" мешал - без проблем...
Лор Ианов Гуру (3379) 4 года назад
А если головой самому подумать. Бензин на все заправки с ближайшего НПЗ возят.
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) 4 года назад
да хоть с 10 разных азс. и даже 95 и 92 и 100 и 80. только с дт смешивать не стоит.
СержантОракул (90779) 4 года назад
Это да, если учитывать, что 95-го продается в несколько раз больше, чем производится))))
abrbabr Искусственный Интеллект (139782) особенно если учитывать что 95 у нас в принципе нету.
Сержант Оракул (90779) 4 года назад
Уголовным кодексом Парагвая не запрещено.
Можете даже 80-й с 100м смешать и Вам ничего не будет.
Hugh Искусственный Интеллект (203586) 4 года назад
нет, это же грех, кровосмешение
Виктор Максимов Оракул (53817) 4 года назад
Можно ли смешивать водку разных заводов-производителей?
Сергей ИсаковОракул (91763) 4 года назад
Водку? Ни в коем случае!! Я на днях 3 разных бутылочки скушал, так стошнило!
Виктор Максимов Оракул (53817) Смешивать надо вне организма!!! Вот эти три бутылочки -- в баночку, перемешать и потом по рюмочкам!!!! А внутри мешать ---это мазохизм!!!
Урфин Джюс Гуру (4717) 4 года назад
конечно можно. не забивайте голову всякой ерундой
Незнамо Кто Оракул (95490) 4 года назад
Как тебе ответить, чтобы не обидеть, расширяй кругозор постепенно
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
K B Ученик (248) 6 месяцев назад
Бензин марки 95 стандартизирован. Разумеется, на брендовых АЗС ("Роснефть", "Лукойл", "ГПН" и т.д.) Конечно, на таких АЗС, как "Руснефть", "Ликойл" и т.п. - заправляться вообще нельзя. А крупнейшие производители перерабатывают нефть по одинаковым стандартам, на примерно одинаковом оборудовании, примерно одинаковых НПЗ. Так что ничего при смешивании не произойдёт.