Что лучше rdr 2 на пк или пс 4 pro (если что у меня игровой пк)

kanalp 371 Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Саша Белов Просветленный (22778) 4 года назад
Жди скидона на черную пятницу и бери на плойку, у пекарей с рдр жопаболь
Хватит бомбить Воронеж!Мудрец (10097) 4 года назад
Кто тебе такую чушь сказал? Прекрасно играется мне в рдр2. Никакойжопаболи нет ;)
Саша Белов Просветленный (22778) Правда что ли, ну радуйся дальше, а я продолжу скролить вопросы "как запустить рдр2"
Остальные ответы
Рома Профи (654) 4 года назад
ПС 4 там больше шансов на красоту
Егор Иркин Мудрец (13178) 4 года назад
"Игровой ПК"...
"1050 4gb и 8 озу"...
В таком случае на компе с минимальными настройками и 1600x900 разрешении ты получишь те же 30 фпс, что и на PS4 Pro, только с ущербной графикой.
Саша БеловПросветленный (22778) 4 года назад
Такие же 30 фпс он не получит, консольные 30 сильно отличаются от компьютерных
Егор Иркин Мудрец (13178) Если ровный график кадров и времени кадров - то компьютерные 30 фпс выглядят весьма неплохо.
Алексей Цвиров Мудрец (11027) 4 года назад
Странный вопрос, конечно на PS4
1. Она вышла там на целый ГОД раньше
2. Ты видел все эти ошибки на старте ПК-версии? Даже разрабам уже на эту "платформу" плевать)