Какие у вас минусы русского кино?

Just ViPriN Профи (998), закрыт 4 года назад
Мои: однообразные сюжеты — война, СССР, милиция, клиника; странные диалоги; плохое раскрытие персонажей, однообразные актёры; далеко не лучшая актёрская игра; ужаснейшие декорации. Чисто мой взгляд.
Лучший ответ
Струя бобра Знаток (310) 4 года назад
Всё что я вижу на теле-экране содрано с с западных проектов.
В СССР был Тарковский, Гайдай. Фильмы этих режиссеров не похожи на западное кино. Оригинально снято.
А сейчас просто берут идеи от "туда". От наших врагов.
Ещё мы взяли капитализм, джинсы, жвачку, поп-корн, рэп, рэп-батлы, вейп и прочее дерьмо. Мы так вымрем скоро.
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133459) 4 года назад
какая то сыромятина... дешевка, сляпанная на коленке.
кругом менты и ебнутые принцессы из хацапетовки с принципами
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
вот посмотри короткометражку про глухонемого парня. https://www.youtube.com/watch?v=xRdykq6XKY8 такой отстой. я лучше ёлки 15 посмотрю или корпоратив.
русский фильм из современных.
Zeresha Искусственный Интеллект (115655) 4 года назад
Не нахожу минусов тех отечественных фильмов, которые смотрю. Иначе не смотрел бы...
Val DeMaar Просветленный (47773) 4 года назад
московский гонор... никто так в реале не разговаривает.. бла. бла. бла
Раиса Раиса Мыслитель (7995) 4 года назад
Сейчас выпускаются абсолютно разные фильмы. Есть куча попсы, а есть, например, Андрей Звягинцев.
Татьяна Демченко Ученик (230) 3 года назад
Возможно, вы чем-то правы, про декорации, например. Но по игре актеров не соглашусь. https://youtu.be/7UH3ZnC31_4 Я посмотрела фильм, актеры новоиспеченные, но хорошая работа. декораций особо нет, они там не нужны, зато есть смысл.