Стоит ли открывать магазин по франшизе шатура мебель?

Алина Мудрец (12856), закрыт 4 года назад
Если посоветуете что-то другое буду благодарноюа. В целом стоит открывать мебельный магазин?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86205) 4 года назад
во первых сразу скажу что именно эта - сразу -50% против
во вторых - если вы не в теме этого бизнеса, НО находитесь и будете его пытаться развить НЕ в Московском или Питерском регионе- то шанс есть, опять же НО будьте готовы вложиться в развитие несколько миллионов рублей = ниша очень конкурентная, достаточно просто посмотреть сколько стоит клик по рекламе в этой нише)))
АлинаМудрец (12856) 4 года назад
Что вложиться придется, я в курсе, а почему вы против шатура мебель?
Грустный Пупсик Оракул (86205) трем клиентам в прошлом году делали сайты, как раз под это дело, все трое оказались очень недовольны Шатурой)) и партнерству с ними)) сказали что бессмысленно потратили деньги)))
Остальные ответы
into it Оракул (57171) 4 года назад
С франшизами вообще не нужно связываться - это выкачивало бабла с франчайзи
АлинаМудрец (12856) 4 года назад
Там без роялти, оплачиваются только образцы, и организационная составляющая магазина
into it Оракул (57171) А вы не думали, что вам вообще бессмысленно начинать предпринимательскую деятельность?
88 дд Ученик (102) 4 года назад
магазин открывать стоит но не по франшизе лучше просто найти хорошего поставщика мебели такого как https://www.divan.ru/#menu-sub-9 и открыть мебельный салон самому