Помогите с темой подарка

алексей безручко Мастер (1660), закрыт 4 года назад
В нашем колледже в скором времени продет неделя логистики. Наша группа будет проходить остальные группы колледжа и просвещать учеников чем же занимается наша специальность. Буду конкурсы и соответственно подарки. Так вот какой подарок можно придумать, чтобы было и приятно, и не дорого, и довольно символично. То есть чтобы подарок как-то ассоциировался с профессией "Логистика"
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139796) 4 года назад
Кроме макета гранаты ничего в голову не приходит и главное дешево - 800 рублей
https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/193296_maket-rgo-prodam-s-sertifikatom.html
Остальные ответы
shop-shariki.ru Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Логистика - это транспортировка! Все верно? Наше предложение оригинально! Мы доставляем подарки, которые спрятаны в коробки, посмотрите по ссылке https://www.shop-shariki.ru/collection/korobka-s-sharami-syurpriz Предлагаем Вам сделать что-то похожее. Не уверены, что именно мы можем доставить, но идея хорошая и можете использовать коробки разного размера.