Почему со мной мужики, казалось бы порядочных профессий, например врачи, поступают так мерзко?

Ольга Рамшина Оракул (50359), закрыт 4 года назад
Один раз присунут в любое место причем беременной с большим животом и при том за бесплатно и выкидывают на улицу и им плевать на мою дальнейшую судьбу. И даже имя свою не говорят. Казалось бы, порядочные люди, семьи у них. А со мной как с животным поступают? Я ниче не пойму в этой жизни.
Лучший ответ
люсь а люсь Мастер (1439) 4 года назад
как поставила ся.. так и поступают
Ольга РамшинаОракул (50359) 4 года назад
Я уже не знаю как себя ставить, как научиться себя уважать
люсь а люсь Мастер (1439) знай.. образовывайся
Остальные ответы
Man. Real Man. Мыслитель (6786) 4 года назад
Ты серьёзно сейчас?
Ольга РамшинаОракул (50359) 4 года назад
Со мной так происходит постоянно
Man. Real Man. Мыслитель (6786) Тебя чпокали доктора? :)
кот Агат Искусственный Интеллект (343777) 4 года назад
Пургу несет. Тролль.
Арсений ГалантниковУченик (90) 4 года назад
что то многовато баллов у тролля
кот Агат Искусственный Интеллект (343777) Видимо, решила развлечься.