Кто был любимчиком у Марка Захарова? (кино)

ладно, пока, мне в облака Просветленный (21794), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фрэнсис Манч Искусственный Интеллект (133469) 4 года назад
весь Ленком... некоторые незаслуженно, тот же Абдулов
Вишня Искусственный Интеллект (144764) 4 года назад
Да не было у него любимчиков. Кроме собственной дочери, разумеется.
Марат Высший разум (249860) 4 года назад
Смотрел интервью с О. Янковским (мой самый любимый актёр). Он сказал про приход в Ленком Е. Леонова: - Захаров сказал, что к нам приходит новичок, а здесь такой новичок!
Состав Ленкома тогда был просто потрясающим, всех собрал и организовал как раз Захаров (светлая память ему). Янковский, Абдулов, Караченцов, Збруев, Леонов, Васильева и многие другие. Сейчас-то в живых остались только Е. Васильева и А. Збруев.
Дело, по-моему, не в личных предпочтениях Захарова (на мой взгляд, для него все были равны). Все актёры были всенародными любимцами.
Selena Высший разум (177663) 4 года назад
Олег Янковский, Александр Абдулов, Евгений Леонов, Александра Захарова