Не набирает обороты toyota camry prominent 2.5 v6

Роман Никифоров Ученик (114), закрыт 4 года назад
Всем здрасти. Нужна срочная помощь по камрюхе. Суть такова. Заменили прокладки ГБЦ. Все собрали все выставили. Машина заводится с полпинка. Но через 5-7 секунд работы мотора начинает подтраивать и обороты падают. При нажатии на акселиратор начинается провал. При разгазовке еще на 1000-1500 подымаются и все. А вообще с самого начала ехала машина начала перегреваться. Антифриз начало выкидывать через расширительный бачек. По пути домой добавили антифриза и не доезжая дома машина начала закипать. Остановились остудили. Заводить и ехать а она не тянет. И от дома на L коекак доехали до гаража. За 10 км до гаража улетело пол бака бенза (((. В моторе была имульсия. Бошку не должно повести.
Лучший ответ
алексей безручко Мастер (1660) 4 года назад
Посмотрите нет ли подтеков масла из под крышек двигателя
Роман НикифоровУченик (114) 4 года назад
Под крышек клапанов все сухо. Не откуда не бежит.
алексей безручко Мастер (1660) "За 10 км до гаража улетело пол бака бенза". Кажется где-то повреждена система подачи топлива из-за этого же может быть пропажа оборотов. Вообще иномарки это ведь сплошная электроника, я советовал бы изначально обратиться к компьютерной диагностике
Остальные ответы
николай шевченко Мудрец (13353) 4 года назад
ну если ОЖ в бачок выбрасывает то значит прокладка головки пробило и ОЖ ПОПАДАЛО В КАРТЕР ВОТ ОТТУДА И ЭМУЛЬСИЯ
Роман НикифоровУченик (114) 4 года назад
Это то понятно. Прокладки заменены. Суть проблемы сейчас не в ОЖ и прокладках. А почему не набирает обороты
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 4 года назад
попробуйте топливный насос поменять
Роман НикифоровУченик (114) 4 года назад
а если все ок с ним?