Что делать с врагами, которые объективно сильнее вас?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Люся Гений (50858) 4 года назад
Не лезть на рожон, не обострять отношения.
Остальные ответы
Юрий Полевой Мудрец (16231) 4 года назад
Вырыть яму и заманить их в ловушку.
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
а как же не рой другому яму... ))
Андрей Баленсиага Профи (770) 4 года назад
Работать над собой и становиться сильнее врагов
Дмитрий МинскОракул (55777) 4 года назад
мало реально.
и тратить жизнь на то чтобы стать сильнее какого-нибудь придурка - тоже не лучшее решение
Злой Высший разум (11750074) 4 года назад
сдаваться в плен или действовать в подполье
Алим Просветленный (20086) 4 года назад
Ну вот едет на вас грузовик, что делать? Его никак не остановить, собьешься с ним лоб в лоб от тебя мало, что останется. Что делать? Естественно отойти в сторону, пускай себе едет куда ему надо. И не стоит грузовик или каких-либо людей считать своими врагами, самое лучшее это жить так, так воспринимать людей, так строить взаимоотношения с другими чтобы врагов у вас не возникало в принципе.

Вражда это лишнее и бесполезная трата времени, внимания и сил.
Вадим Куликов Просветленный (28277) 4 года назад
Найти их слабую сторону и надавить там и тогда, где и когда не ожидает.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Уже доказано, что об*ективной реальности не существует
ЕленыЧЗнаток (282) 4 года назад
кем доказано??
охренительными английскими учёными это доказано..
tven Просветленный (22027) 4 года назад
Садится за стол переговоров.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224616) 4 года назад
собрать мазу что противостоять угрозам..
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 4 года назад
Враги, смотря по какому вопросу, если по работе, то вы делайте свое дело дальше и все (если вы конечно АС в своем деле)
шишкина Знаток (346) 4 года назад
сильнее Вас только Вы)) искать слабые стороны, развивать свою линию поведения, тактику, стратению борьбы.. Самое главное - "боишься-проиграл" - девиз всех единоборств...
Дмитрий Минск Оракул (55777) 4 года назад
лучший вариант-разбежаться в разные стороны и игнорировать друг дружку
АНТОН Гуру (2780) 4 года назад
убежать и спасти свою жизнь...
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
Никогдв у меня не было врагов
ЕСМЬ Оракул (53940) 4 года назад
Работать с информацией.