помогите нужен совет хотел одеться в спортместере так чтоб не бояться минус 30 и ветра кукую куртку модели и обовь нужно

Александр Знаток (251), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
нужно ссылки на товары реаельные модели провереные аляски не продают в спортмастере хоть реклама по тв говорит что в спортмастере можно купить аляску
Дополнен 4 года назад
в 20 000 хотелось уложиться
Дополнен 4 года назад
Что из польто можно купить какие польты
Лучший ответ
Остальные ответы
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 4 года назад
Ну это смотря какой бюджет. А так, читай отзывы, в спортмастере много дряни. Хотя все мои куртки и летняя обувь оттуда. В моей местности -30 не бывает.
Диана Мурзиковна Знаток (424) 4 года назад
Зайди на ламоду и там лучше выбери
Пользователь удален Гуру (4461) 4 года назад
В спорт мастере.... Блин сходи лучше в Трофей, если в твоём городе нет такого, то ищи магаз для любителей охоты и рыбалки, там действительно тёплые вещи продают и не только расцветки камуфляж, есть даже очень модные спортивные варианты. По цене как и в спорт мастере. Просто в спорт мастере ассортимент-дешёвый китай перекупленный с рынка (как бы не с подпольной фабрики), а в спец магазинах более менее под наш климат аммуниция продаётся.
Максим Кузнецов Мастер (2062) 4 года назад
Лучше зайди в триал-спорт. Там и одежда добротная, и ассортимент шире, и, что немаловажно, консультанты адекватные - доступно и подробно расскажут и подскажут. После них в сортмастер заходить уже не хочется. Да, цены в среднем там повыше, но и уровень совсем иной.
АлександрЗнаток (251) 4 года назад
какие модели там можно купить курток чтоб защита от ветра и водоотолкивающие и до минус 30 выдерживали
Максим Кузнецов Мастер (2062) https:// m.vk. com/topic-28547835_34864105 а ещё лучше позвонить, номер телефона в вашем городе можно найти через гугл или яндекс
Rus Russia Ученик (103) 4 года назад
Сколько людей, столько и мнений. Купил штаны за 3 299. Фирма Mabhisun вроде так. Фирма Китай. Предназначены для лыжни. Вижу только плюсы: лёгкие, непродувают, непромокают, на улицу собираюсь в обычном темпе пока спуститься в лифте, начинает пот выделяться, но огромный плюс всего за пару минут на улице влаги как не бывало и не холодно. Я доволен
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Если хочешь быть здоровым -
закаляйся,
Голым задом сядь на лёд -
не стесняйся.
От лекарств не станешь ты -
мускулистым,
Двигай телом раз, два, три -
быстро-быстро!

Для себя же самого ты -
постарайся,
Всем врагам своим назло -
не сдавайся.
Только будь самим собой -
Улыбайся,
жизнью всей своей всегда -
Наслаждайся!

Ты зарядкой каждый день -
занимайся,
Бегай, прыгай, не ленись -
кувыркайся.
Двигай телом раз, два три -
вправо, влево,
Чтобы тело век твое -
молодело...

Для себя же самого ты -
постарайся,
Всем врагам своим назло -
не сдавайся.
Только будь самим собой -
улыбайся,
Жизнью всей своей всегда -
наслаждайся!
ПавелЗнаток (348) 4 года назад
Иди митингуй
w Гуру (4882) 4 года назад
Чтобы не замёрзнуть, нужно использовать принцип капусты, ну а на ноги унты.
Нина hagen Профи (775) 4 года назад
Купите просто термобелье, с ним и Коламбия в минус 30 справится
Sarmat Искусственный Интеллект (204425) 4 года назад
Про три слоя одежды слышали когда нибудь? Термобелье первым слоем, флис вторым, мембранную одежду сверху.
АлександрЗнаток (251) 4 года назад
это поможет
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Нужно в срочном порядке учить русский язык.