Всем привет. Скачал недавно мод, поддерживаемый, увы, только в Minecraft 1.7.10 и ниже. Делать нечего, установил старую версию и, к своему неудовольствию, обнаружил, что команды /fill, равно как и еще парочки весьма полезных функций, тут нет, в то время как они очень даже нужны. Мб, есть какой-нибудь мод, добавляющий эту команду (или схожую) в 1.7.10? Буду рад, если кто-нибудь подскажет. Заранее спасибо.
Скачал недавно мод, поддерживаемый, увы, только в Minecraft 1.7.10 и ниже. Делать нечего, установил старую версию и, к своему неудовольствию, обнаружил, что команды /fill, равно как и еще парочки весьма полезных функций, тут нет, в то время как они очень даже нужны.
Мб, есть какой-нибудь мод, добавляющий эту команду (или схожую) в 1.7.10? Буду рад, если кто-нибудь подскажет.
Заранее спасибо.