Можно ли печь два коржа на разных уровнях (в духовке)?

Юлия Дорохина Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
маня Искусственный Интеллект (184042) 4 года назад
Если у Вас самая обычная примитивная духовка (как у меня)), сомневаюсь, что можно, и даже не экспериментировала бы. Кстати, еслм печете бисквит и нужно выпечь два отдельных клржа, тесто нужно готовить отдельными порциями, бисквитное тесто выпекается сразу после замешивания
Остальные ответы
abrbabr Искусственный Интеллект (139750) 4 года назад
можно и три.
надо знать свою духовку.
. Просветленный (47444) 4 года назад
В режиме "конвекция". Или менять противни местами.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
лучше поочерёдно чтоб нормально пропеклись
ilana moses Искусственный Интеллект (251180) 4 года назад
если у вас электрическая духовка с турбо - возможно. но я все таки не советовала бы. не доверяю . на двух уровнях пеку только песочные печенья. они не сядут.
Suomela Мудрец (15827) 4 года назад
Я иногда кладу два коржа на один противень по диагонали.
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
не желательно. либо на одном, либо поочередно. очень велик шанс, что не пропекутся, как следует или результат будет не очень хорошим